Афиша
Поделиться
08 Окт 2019 г.
Первый Международный гастрономический фестиваль Г.А.РД
Первый международный гастрономический фестиваль Г.А.РД пройдет 9 октября в Дагестане.
Этот фестиваль объединит в себе три культуры – Грузии, Азербайджана и Республики Дагестан. Мероприятие приурочено также к дню освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков и к Дню рождения Киргу — в этом году компании исполняется 24 года!
На мероприятии, которое пройдет в павильоне «Садовая мебель» компании «Киргу», расположенному по Карабудахкентскому шоссе, развернутся гастрономические баттлы между ведущими шеф-поварами, где они продемонстрируют свои кулинарные изыски. Оценивать участников будут компетентное жюри.
По традиции гости фестиваля смогут попробовать вкусные блюда. Гастрономическую программу фестиваля дополнят уникальные выставочные площадки, где посетители смогут приобрести разные сорта дагестанских сыров, меда, чая и других продуктов.
Концепция фестиваля выдержана в этностиле, он проводится в лучших кавказских традициях. Для гостей будет организована яркая концертная программа с участием танцевальных ансамблей и звезд дагестанской эстрады.
Кульминацией фестиваля станет розыгрыш путевок в Грузию, Азербайджан и путешествие по живописным уголкам Дагестана.
Поделиться
08 Окт 2019 г.
Комментарии к статье